Goles

RankJugador1º parte2ª parteTOTAL
1Quiles9413
2Yaimil 415
3Seth415
4Chuli033
5Dani Molina213
6Sillero022
7José Antonio González101
8Jesús Valentín011
9Moha011
10Antonio Molina011

Asistencias

RankJugadorTOTAL
1Quiles3
2José Antonio González3
3Madrigal3
4Diego Jiménez2
5Cera2
6Seth2
7Yaimil 2
8Dani Molina1
9José Carlos1
10Sillero1
11Szymanowski1
12Matheus Santana1
13Moha1
14David Alfonso1
15Ponce1

Minutos jugados

PJ: Partidos Jugados T: Titular S: Suplente

RankJugadorMinutosPJTS
1Nauzet202523230
2Cera194924240
3Seth176123212
4Dani Molina175521201
5Diego Jiménez174021192
6Leal160821174
7Jesús Valentín149418171
8Quiles147023194
9José Antonio González144020191
10David Alfonso124117161
11Fran120019136
12Yaimil 110320164
13Szymanowski87519811
14Chuli85821813
15Madrigal81814104
16Sillero79224519
17Morcillo5981174
18Víctor Barroso58519316
19Matheus Santana57317314
20José Carlos394853
21Ponce381734
22Moha324651
23Yamaguchi315431
24Alberto Martín233624
25Antonio Molina35202
26Moyano20101
27Álvaro Vázquez8101

Tarjetas recibidas

RankJugadorTarjetas amarillasTarjetas Rojas
1José Antonio González80
2Leal71
3Cera61
4Quiles50
5Seth50
6Fran50
7Morcillo40
8Dani Molina40
9Víctor Barroso40
10Nauzet40
11Diego Jiménez40
12David Alfonso40
13Matheus Santana31
14Chuli30
15Yaimil 30
16Moha30
17Madrigal21
18Alberto Martín20
19José Carlos20
20Jesús Valentín20
21Yamaguchi10
22Sillero10
23Szymanowski01