Última jornada: RC Recreativo de Huelva – CD El Ejido
J. 6 – 2ª Fase | 09·05·2021

Goles

RankJugador1º parte2ª parteTOTAL
1Quiles9413
2Yaimil 415
3Seth314
4Chuli033
5Dani Molina112
6Sillero022
7José Antonio González101
8Jesús Valentín011
9Moha011

Asistencias

RankJugadorTOTAL
1Quiles3
2José Antonio González3
3Diego Jiménez2
4Madrigal2
5Seth2
6Yaimil 2
7Dani Molina1
8José Carlos1
9Sillero1
10Szymanowski1
11Cera1
12Matheus Santana1
13Moha1
14David Alfonso1

Minutos jugados

PJ: Partidos Jugados T: Titular S: Suplente

RankJugadorMinutosPJTS
1Nauzet202523230
2Cera185923230
3Seth164921201
4Dani Molina157519181
5Diego Jiménez156019172
6Leal151820164
7Jesús Valentín148817170
8José Antonio González142819190
9Quiles139222184
10Yaimil 109119163
11David Alfonso106115141
12Fran102017116
13Chuli85821813
14Szymanowski84818810
15Madrigal6711284
16Sillero65122319
17Morcillo5981174
18Víctor Barroso58519316
19Matheus Santana54915312
20José Carlos394853
21Moha324651
22Ponce213514
23Yamaguchi135211
24Alberto Martín87404
25Moyano20101
26Antonio Molina8101
27Álvaro Vázquez8101

Tarjetas recibidas

RankJugadorTarjetas amarillasTarjetas Rojas
1José Antonio González80
2Leal61
3Cera61
4Seth50
5Fran50
6Morcillo40
7Dani Molina40
8Víctor Barroso40
9Quiles40
10Nauzet40
11Diego Jiménez40
12Matheus Santana31
13Chuli30
14Yaimil 30
15Moha30
16David Alfonso30
17José Carlos20
18Jesús Valentín20
19Madrigal11
20Yamaguchi10
21Alberto Martín10
22Sillero10
23Szymanowski01