Último partido: RC Recreativo de Huelva – At. Sanluqueño

Jornada 26 | 23·02·2020

Goles

RankJugador1º parte2ª parteTOTAL
1Quiles167
2Chuli033
3Isi Ros213
4Alfonso033
5Carlos Martínez112
6Kike Rivero112
7Rubén Cruz202
8Morcillo101
9Kleandro011
10Diego Jiménez011
11Nano101
12Gerard Vergé101

Asistencias

RankJugadorTOTAL
1Carlos Martínez4
2Cera3
3Nano2
4Kike Rivero1
5Gustavo1
6Isi Ros1
7Óscar Ramírez1
8Gerard Vergé1

Minutos jugados

RankJugadorMinutosPJTS
1Nauzet225025250
2Nano205123230
3Diego Jiménez189021210
4Quiles180125205
5Gustavo174922193
6Isi Ros163023194
7Morcillo162018180
8Cera160819172
9Kike Rivero156320191
10Borja García144617161
11Chuli127721138
12Sergio Jiménez120718144
13Carlos Martínez116121156
14Gerard Vergé97318144
15Rubén Cruz8521899
16Óscar Ramírez84611101
17Alfonso4961055
18Víctor Barroso266826
19Irizo237918
20Alberto Martín187321
21Fran186514
22José Carlos180413
23Álex Lázaro90110
24Kleandro90110
25Carlos Fernández45101
26Cristian Martínez39202

PJ: Partidos Jugados T: Titular S: Suplente

Tarjetas amarillas y expulsiones

DorsalJugadorTarjetas amarillasExpulsiones
1Álex Lázaro00
200
3Morcillo30
4Kleandro10
5Borja García80
6Alberto Martín10
7Carlos Martínez40
8Kike Rivero30
9José Carlos10
10Víctor Barroso30
11Quiles40
12Chuli50
13Nauzet20
14Gustavo90
15Diego Jiménez90
16Cera30
17Cristian Martínez00
18Isi Ros70
19Rubén Cruz40
20Óscar Ramírez10
21Nano100
22Irizo20
23Gerard Vergé40
24Ponce00
25Adrián00
26Nené00
27Fran00
Sergio Jiménez100
Carlos Fernández00
Alfonso00