Último partido: RC Recreativo de Huelva – Marbella FC

Jornada 28 | 08·03·2020

Goles

RankJugador1º parte2ª parteTOTAL
1Quiles167
2Chuli033
3Isi Ros213
4Alfonso033
5Carlos Martínez112
6Kike Rivero112
7Rubén Cruz202
8Morcillo101
9Kleandro011
10Diego Jiménez011
11Nano101
12Gerard Vergé101

Asistencias

RankJugadorTOTAL
1Carlos Martínez4
2Cera3
3Nano2
4Kike Rivero1
5Gustavo1
6Isi Ros1
7Óscar Ramírez1
8Gerard Vergé1

Minutos jugados

RankJugadorMinutosPJTS
1Nauzet243027270
2Nano223125250
3Diego Jiménez207023230
4Quiles196527225
5Gustavo192924213
6Cera178821192
7Isi Ros178825214
8Kike Rivero173022211
9Morcillo172120200
10Borja García144617161
11Chuli136722148
12Carlos Martínez130623176
13Sergio Jiménez120718144
14Gerard Vergé97318144
15Óscar Ramírez92512102
16Rubén Cruz86819910
17Alfonso4961055
18José Carlos292624
19Víctor Barroso266826
20Irizo237918
21Alberto Martín187321
22Fran186514
23Kleandro103211
24Álex Lázaro90110
25Cristian Martínez74404
26Carlos Fernández45101

PJ: Partidos Jugados T: Titular S: Suplente

Tarjetas amarillas y expulsiones

DorsalJugadorTarjetas amarillasExpulsiones
1Álex Lázaro00
200
3Morcillo30
4Kleandro10
5Borja García80
6Alberto Martín10
7Carlos Martínez40
8Kike Rivero30
9José Carlos10
10Víctor Barroso30
11Quiles40
12Chuli50
13Nauzet20
14Gustavo90
15Diego Jiménez100
16Cera30
17Cristian Martínez00
18Isi Ros90
19Rubén Cruz40
20Óscar Ramírez10
21Nano100
22Irizo20
23Gerard Vergé40
24Ponce00
25Adrián00
26Nené00
27Fran00
Sergio Jiménez100
Carlos Fernández00
Alfonso00